выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Обучение для руководителей Группы ОАТ

01 февраля 2020

Руководители высшего звена управления предприятий Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в обучении в рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости населения».

            Обучение на тему «Развитие управленческих навыков производственных руководителей», в котором приняли участие одиннадцать представителей АО «ВИС» и АО «Мотор-Супер», включал в себя пять тематических модулей. В основе курса – информация в области управления производством, изменениями, командами и повышения личной эффективности. Особое внимание было уделено эффективной организации работы руководителя, развитию функций управления: планированию, делегированию, мотивации, контролю и анализу принятых решений. Отдельный блок был посвящен изменению систем управления организацией в условиях рыночных отношений и этапам успешного внедрения организационных перемен.

            Также во время обучения руководителям был предложен тренинг по коммуникационному менеджменту и прикладной риторике. Особое внимание преподаватели обратили на значимость обратной связи в управленческом общении. Заключительный модуль обучения содержал в себе главные аспекты формирования и развития команды.

            «В сохраняющейся сложной рыночной ситуации, при острой конкурентной борьбе среди предприятий-производителей автокомпонентов и запасных частей это обучение было очень актуально. Нетривиальный подход преподавателей «Школы мастеров» к изложению материала сделал этот курс интересным и доступным», – прокомментировал директор по производству АО «ВИС» Александр Бабушкин.

            По отзывам участников, в результате обучения получены новые знания в области современных тенденций управления производством, качеством, персоналом. Преподаватели представили наиболее эффективные инструменты управления, помогающие в построении системы бизнес-отношений, улучшении социально-психологического климата организации, а также предложили способы и методы формирования команды на платформе организационных изменений.


Следующая новость: На «КАМАЗе» создан штаб по противодействию экономическим рискам распространения коронавируса.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос