выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Корпоративные издания «КАМАЗа» – в лидерах рейтинга

30 января 2020

Газета «Вести КАМАЗа» заняла первое место в «Рейтинге корпоративных изданий промышленных компаний – 2020» в номинации «ТОП-20 лучших корпоративных газет», журнал «КАМАЗ» - шестой в «ТОП-20 лучших корпоративных журналов промышленных компаний».

В рейтинге корпоративных изданий, который проводился в январе 2020 года Деловым порталом «Управление производством», приняли участие более чем 250 корпоративных журналов и газет. Этот некоммерческий проект реализуется уже десятый год подряд. Его цель – «открыть» для профессионального сообщества высокопрофессиональные корпоративные издания, наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях, расширить и ускорить доступ к качественной информации, отражающей практический опыт компаний.

Итоги рейтинга всецело зависели от заинтересованности читателей в материалах, которые публикуют корпоративные издания. Благодаря интересу читателей материалы корпоративных газет и журналов собирают то или иное количество просмотров. Отталкиваясь от этого критерия, и были подведены итоги. Чем большее суммарное количество посещений всех опубликованных статей имеет конкретное корпоративное издание за весь 2019 год, тем выше его место в рейтинге.

Традиционно наибольшей популярностью у аудитории в 2019 году пользовались статьи о практическом опыте компаний. Большой интерес был проявлен к развитию производственных систем предприятий, бизнес-систем, внедрению инструментов бережливого производства, внедрению кайдзен, программ непрерывных улучшений, модернизации и техническому перевооружению производства, цифровому производству и другим направлениям. Именно эти темы были актуальны для «КАМАЗа» в течение прошлого года и подробно отражались на страницах корпоративной прессы.


Следующая новость: В дни зимнего отдыха для автозаводчан были организованы открытые семейные «Веселые старты» .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является