выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» открыли новую столовую

27 января 2020

В четверг, 23 января, на «КАМАЗе» состоялось торжественное открытие новой столовой.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и оргразвитию Александр Ушенин, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов, региональный менеджер «Содексо ЕвроАзия» Руслан Хакимов, и.о. заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам Равиль Ибрагимов.

Новая столовая открыта в административно-бытовом корпусе, где расположен блок закупок. Её создание было очередным этапом в рамках программы совершенствования системы закупок компании. «Сначала стояла задача разместить всех работников блока закупок вместе, создать хороший офис, рабочие места, а потом и организовать удобное место для приёма пищи и отдыха в обеденный перерыв. Я считаю, что эта задача тоже успешно выполнена, созданы все условия для эффективной работы и комфортного отдыха», – отметил Рустам Шамсутдинов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора компании по закупкам.

«Мы сегодня открыли не просто заводскую столовую, это больше похоже на кафе. Об этом свидетельствуют обустройство разных зон и интересный дизайн, общую концепцию которого подготовила Служба главного дизайнера «КАМАЗа». Оперативно выполнил свою часть работ и Департамент строительства», рассказал Александр Ушенин. Он также отметил, что столовая в АБК-308/1 стала уже десятым по счёту объектом в полномасштабной программе по капитальному ремонту заводских столовых. Пропускная способность – 500 человек в час.

Обслуживать камазовцев будет ООО «Содексо ЕвроАзия» – партнёр компании в сфере организации питания. Объём инвестиций в новый объект составил около 16 млн. рублей, из них 10 млн. было затрачено на строительно-монтажные работы в зале приёма пищи и в производственном помещении, на проведение инженерно-коммуникационных систем. Ещё шесть миллионов рублей потребовалось на оснащение столовой современным эффективным оборудованием и мебелью.

Впервые на «КАМАЗе» при проектировании столовой применены элементы стиля «лофт», который имеет ряд преимуществ. В стиле «лофт» не принято скрывать трубы, провода, металлические части каркаса – они становятся частью композиции, что в конечном результате облегчает проведение ремонтов и обслуживания инженерных сетей.


Следующая новость: Дорожная спецтехника на шасси КАМАЗ для Якутии.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,

Карданный вал

Карданный вал для грузовых автомобилей представляет собой конструкцию, которая передает крутящий мом

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным