выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Популярные модели КАМАЗ в лизинг

23 января 2020
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал ТОР-3 моделей, пользовавшихся наибольшей популярностью в 2019 году. В прошлом году клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» чаще всего оформляли в лизинг седельные тягачи КАМАЗ-5490, в том числе в газодизельной комплектации, с полуприцепами НЕФАЗ. 

Автомобили КАМАЗ-5490 являются первой моделью нового поколения грузовиков стандарта «Евро-5». Применение самых современных технологий и комплектующих позволило разработать для российских дорожных и климатических условий магистральные тягачи, соответствующие всем современным международным требованиям экономичности, надёжности, экологичности, комфорта водителя и внешнего облика.

Вторыми по популярности автомобилями, приобретаемыми в лизинг, стали модели трёхосных самосвалов в тяжёлом классе КАМАЗ-6520 и самосвалы сельскохозяйственного назначения КАМАЗ-45143. Главной отличительной чертой грузовиков КАМАЗ-6520 можно назвать высокие тягово-динамические показатели при невысоком уровне потребления топлива. Также данные модели оборудованы блокируемыми межколёсными и межосевыми дифференциалами и системой ABS. Самосвалы, предназначенные для строительных, карьерных и сельскохозяйственных работ, имеют грузоподъёмность 20 тонн. Сцепное устройство и гидроаппаратура позволяют автомобилям работать в составе автопоездов. Отличительной особенностью КАМАЗ-45143 является боковая разгрузка, что делает его одним из самых популярных грузовиков для сельского хозяйства.

В прошлом году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагал своим клиентам автотехнику КАМАЗ в лизинг по выгодным финансовым продуктам. Среди них: базовая программа «Лизинг от производителя», акции «Лови удачу!» и «Самосвал на спецусловиях», предложение для постоянных клиентов «Старый друг». Сегодня лизинг от производителя – один из самых выгодных способов приобретения автотехники КАМАЗ.
  


Следующая новость: Камазовцы вышли из отпуска.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь

Лобовое стекло

Традиционно именно эта часть остекления автомобилей является самой габаритной. При этом широкое осте