выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» открыл дилерский центр в Краснодаре

06 марта 2019

Во вторник, 5 марта, в Краснодаре состоялось торжественное открытие нового современного дилерского центра «КАМАЗ».

В мероприятии приняли участие топ-менеджеры Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», а также представители администрации города и руководство «Русбизнесавто», давнего надёжного партнёра «КАМАЗа».

Генеральный директор АО ТФК «КАМАЗ» Андрей Игнатьев подчеркнул, что в год празднования полувекового юбилея автогиганта открытие нового дилерского центра в этом регионе – показатель успешной работы компании. «Основной опорой для «КАМАЗа» является товаропроводящая сеть, на которой основывается наше сопровождение и послепродажное взаимодействие с клиентами. Я рад сегодня представить здесь вместе с нашим партнёром «Русбизнесавто» этот технологичный центр. Хочу пожелать клиентам удовлетворённости, а центру – дохода и процветания», – отметил Андрей Игнатьев.

Один из современных сервисных центров в Краснодарском крае, на федеральной трассе А146 открылся по инициативе ведущего оператора на рынке продаж грузовой техники в России – компании «Русбизнесавто». В числе основных задач нового автокомплекса – продажа грузовой, специальной техники на шасси КАМАЗ, автобусов и дорожно-строительной техники, а также продажа запасных частей и хранение автотехники. Кроме того, центр оснащён станцией технического обслуживания, включающей в себя восемь постов для ремонта и диагностики техники и три выездные бригады с полностью оборудованными автомобилями, просторным складом, учебным классом и отдельной зоной для приёма и ожидания для клиентов СТО.

«Открывая этот дилерский центр, мы делаем жизнь наших партнёров лучше и эффективнее. Надеемся, что они будут обращаться к нам, строить вместе с нами свой бизнес», – прокомментировал генеральный директор «Русбизнесавто» Борис Юров.

Проект реализован совместно с официальным дилером «КАМАЗа» – ООО «РБА-Краснодар». Площадь дилерского центра – 2,2 тыс. кв. м, имеется стоянка в 10 тыс. кв. м, вмещающая до 300 единиц автотехники. При строительстве и оборудовании центра применялись новейшие разработки в данной области с учётом последних требований экологических норм и стандартов.


Следующая новость: «КАМАЗ» увеличил затраты на социалку .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений